愛用 カーペットCA-8139 横140×縦200cm マット ラグ ロック加工 カプリ カーペット一般

エルメス ミニリンディ 19cm アネモネ/シルバー金具

サルヴァトーレサントロ メンズ レザー ジャケット ライダース シングル ラム 羊革 ユーズド加工 ブラッドピット ベージュ エイジング
すぐ届く★国内発【ZARA】スリングバック フラットシューズ

あんスタ 中国限定 ぱしゃこれ 全49種セット

エネルギー体は、ここに遍く存在している

アルナ アルミフレーム デッサン額 CF デッサン全紙【ビター・10908】

見えないいのちの働きに立脚点を置くならば、「私はどこから来てどこに行くのか」という問いのへの答えはこうなる

【Foil】■拡張アート■ 影槍

私はただここにいる

Christian Dior - 70's 80's USA製 CARDIGAN

不生不滅のいのちの働き

そこに意識の立脚点がシフトするならば、私はずっと前からここにいて、今もここにいて、そしてこれからもずっとここにいる

Intel Compatible TXN31111 1000BASE-SX SFP Transceiver | 1G SX MMF 850nm TXN 並行輸入品

日傘 Encachette(アンキャシェット)

今ここで見えない世界(究極の一)はただそのままで(「即」)見える世界という形をとっている
グッチ ベルト インターロッキング 114984 GGスプリーム ベージュ/ブルー シルバー金具

私の意識がここにあるということ
私が今ここにいてあなたの瞳を見つめているということ
これこそ奇跡の中の奇跡と言うべきものだ
それに比べたら、神秘体験や超能力など、奇跡のうちに入らないほど些細なことに過ぎない

ストロベリークォーツ‼️天然石‼️ブレスレット‼️

この見える世界とは別のどこか遠い向こうに、見えない世界という神秘的な何かがあるわけではない
見えない世界はここにある
見えない世界はただそのままで、この見える世界として顕現している

希少【CHROME HEARTS】 クロムハーツ クロス ペーパーチェーン

【CELINE】ニット帽 ロゴ チェック
タイトルとURLをコピーしました